2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service pour la mise au point, l'exécution et le suivi d'un contrat cadre d'accompagnement social de l'emploi
Beschreibung: Prestations de service pour la mise au point, l'exécution et le suivi d'un contrat cadre d'accompagnement social de l'emploi, souscrit par le CIG de Versailles au profit des agents des collectivités et établissements de son ressort territorial
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte en raison de la nature des prestations, incluant deux phases d'échanges lors d'auditions organisées pour amélioration des offres
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : socle de prestations d'action sociale
Beschreibung: Lot 1 : socle de prestations d'action sociale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : accompagnement social, pilotage et accès aux droits
Beschreibung: Lot 2 : accompagnement social, pilotage et accès aux droits
Interne Kennung: 2