135143-2022 - ErgebnisDeutschland-Bergisch Gladbach: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tablets einschließlich Zubehör sowie Notebooks
Referenznummer der Bekanntmachung: 40.2-0008/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 457 Tablets einschließlich Zubehör sowie 36 Notebooks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tablets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 457 Apple iPads, 256 GB, 10.2", WiFi
Notebooks
Los-Nr.: 2
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30213100 Tragbare Computer
Lieferung von 36 Notebooks
Tablet-Zubehör
Los-Nr.: 3
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Lieferung von Tastatur-Cases, Smartcover-Hüllen, robusten Hüllen und Displayschutzfolien für Apple iPads
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 40.2-0008/21
II.1.2)Code CPV principal30213200 Ordinateur tablette
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30210000 Machines de traitement des données (matériel)
30213200 Ordinateur tablette
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
30213100 Ordinateurs portables
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
30237270 Mallettes de transport d'ordinateur portable