135144-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Bekanntmachung vergebener Aufträge - Tiefbau/Spezialtiefbau 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bekanntmachung vergebener Aufträge - Tiefbau/Spezialtiefbau 2024/2025
Beschreibung: Abschluss von Rahmenvereinbarungen zur Durchführung von Tiefbau- und Spezialtiefbauleistungen im Versorgungsgebiet der TEN Thüringer Energienetze GmbH & Co. KG für den Vertragszeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
Interne Kennung: MD2072023-3.2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Bekanntmachung betrifft den Abschluss von Rahmenvereinbarungen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
Los: LOT-0001