Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.
Erfüllungsort
Postanschrift: Rejon ul. Legionów- ul. Kołłątaja w Toruniu
Stadt: Toruń