See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution du mensuel municipal et métropolitain et de ses suppléments éventuels
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Distribution du mensuel municipal et métropolitain et de ses suppléments éventuels
Interne Kennung: RM_241638_07_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Distribution magazine municipal et métropolitain
Beschreibung: Distribution magazine municipal et métropolitain
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires