Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 72268000 Bereitstellung von Software, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 80511000 Ausbildung des Personals
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Wojska Polskiego 37
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 10-228