135197-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BvA_Bauphysik_Markt Gaimersheim_Sanierung und Anbau KiTa St. Rafael
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BvA_Bauphysik_Markt Gaimersheim_Sanierung und Anbau KiTa St. Rafael
Beschreibung: vgl. Ziff. II 1.4) der Bekanntmachung Nr. Nr. 2023/S 194-608396 vom 09.10.2023
Interne Kennung: 167/23
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: vgl. Ziff. II 2.4) der Bekanntmachung Nr. Nr. 2023/S 194-608396 vom 09.10.2023
Optionen:
Beschreibung der Optionen: vgl. Bekanntmachung Nr. Nr. 2023/S 194-608396 vom 09.10.2023