13524-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung Rechengut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung Rechengut
Beschreibung- Abtransport und Verwertung von Rechengut mit der Abfallschlüssel: 190801 - Gesamtvertragsvolumen: ca. 3.000 Tonnen Rechengut - Höchstmenge: 6.000 Tonnen - Laufzeit: 01.02.2026 - 31.12.2029
Interne Kennung661 25 R 07 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0