2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service pour l'exploitation du parc des expositions de Mulhouse
Beschreibung: Le Parc des Expositions, composé de halls d'expositions, d'un bâtiment accueil-restaurant-conférence, d'une zone événementielle extérieure et d'un hall de stockage, est un équipement attractif dont l'exploitation et l'animation nécessitent une compétence et une expérience professionnelle spécifique. m2A souhaite donc en confier la gestion dans le cadre d'une délégation de service public
Interne Kennung: 2025DSPPEX
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public pour l'exploitation du parc des expositions
Beschreibung: Concession de service public pour l'exploitation du parc des expositions