13527-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge – Acquisition de deux véhicules neufs 3,5 et 16 tonnes pour le centre technique municipal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux véhicules neufs 3,5 et 16 tonnes pour le centre technique municipal
Beschreibung: Acquisition de deux véhicules neufs pour le centre technique municipal: - un véhicule 3,5 tonnes à bras type ampliroll hydraulique et caisson type escalibur, - un camion 16 tonnes avec nacelle élévatrice hybride
Interne Kennung: 2/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicule 3,5 tonnes
Beschreibung: Véhicule 3,5 tonnes à bras type ampliroll hydraulique et caisson type excalibur
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicule 16 tonnes
Beschreibung: Véhicule 16 tonnes avec nacelle élévatrice hybride
Interne Kennung: lot 2