13529-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, -Grund- und Sonderreinigungen für das Abfallwirtschaftszentrum (AWZ) Raabreede
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, -Grund- und Sonderreinigungen für das Abfallwirtschaftszentrum (AWZ) Raabreede
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, und Sonderreinigung für das Abfallwirtschafszentrum Raabreede. (4 Gebäude, 1 Gelände)
Interne Kennung1.102.1-068/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
LosLOT-0001