135327-2025 - Wettbewerb
Frankreich – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative
Beschreibung: Prestations d'assistance à la maîtrise d'oeuvre relatives à la Tierce Recette Applicative (TRA)
Interne Kennung: 25_AMOE_TRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 « Pilotage, conception et exécution des tests»
Beschreibung: Lot 1 « Pilotage, conception et exécution des tests » de l'accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative
Interne Kennung: 25_AMOE_TRA_LOT_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord prévoit des possibilités de reconduction : Le présent accord-cadre est conclu pour une durée de vingt-quatre (24) mois à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit deux fois pour une période de douze (12) mois à sa date anniversaire (2 + 1 + 1), sans que sa durée n'excède 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 "Test de performance"
Beschreibung: Lot 2 « Test de performance » de l'accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative.
Interne Kennung: 25_AMOE_TRA_LOT_2
Beschreibung der Optionen: L'accord prévoit des possibilités de reconduction : L'accord-cadre est conclu pour une durée de vingt-quatre (24) mois à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit deux (2) fois pour une période de douze (12) mois à sa date anniversaire (2 + 1 + 1), sans que sa durée ne puisse excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 "Automatisation des tests"
Beschreibung: Lot 3 « Automatisation des tests » de l'accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative.
Interne Kennung: 25_AMOE_TRA_LOT_3
Beschreibung der Optionen: L'accord prévoit des possibilités de reconduction : L'accord-cadre est conclu pour une durée de vingt-quatre (24) mois fermes à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit tacitement deux (2) fois pour une période de douze (12) mois à sa date anniversaire (2 + 1 + 1), sans que sa durée ne puisse excéder quatre (4) ans.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 « Administration de l'outillage de test »
Beschreibung: Lot 4 « Administration de l'outillage de test» de l'accord-cadre d'assistance à la maîtrise d'oeuvre pour de la Tierce Recette Applicative.
Interne Kennung: 25_AMOE_TRA_LOT_4