See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2024-FA0263 - Fourniture de vêtements, de chaussants et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Fourniture de vêtements, de chaussants et d'équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 2024-FA0263
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Vêtements de protection individuelle classiques et spécifiques
Beschreibung: Vêtements de protection individuelle classiques et spécifiques pour les services Départementaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Chaussants de sécurité
Beschreibung: Chaussants de sécurité pour les services Départementaux
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle pour les services Départementaux
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Vêtements de travail professionnels pour les collèges
Beschreibung: Vêtements de travail professionnels pour les collèges de Moselle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Chaussants pour les collèges
Beschreibung: Chaussants pour les collèges de Moselle
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Equipements de protection individuelle pour les collèges
Beschreibung: Equipements de protection individuelle pour les collèges de Moselle
Interne Kennung: 6