See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-relatif à la fourniture de vêtements de travail
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail
Interne Kennung: S2.13.01-24-2435
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements pour travaux intérieurs
Beschreibung: fourniture de vêtements de travaux intérieurs accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements pour travaux extérieurs
Beschreibung: Fourniture de vêtements pour travaux extérieurs Accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Sous-vêtements thermiques
Beschreibung: Fourniture de vêtements thermiques Accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: T-shirts et polos
Beschreibung: Fourniture de t-shirts et polos Accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Casquettes, bonnets, mitaines et cache-cous
Beschreibung: Fourniture de casquettes, bonnets, mitaines et cache-cous Accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de travail pour technicien(ne)s de surface et réfectoristes
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail pour technicien(ne)s de surface et réfectoristes Accord-cadre d'1an reconductible deux fois
Interne Kennung: 6