13535-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kohlenstoff – Lieferung einer externen Kohlenstoffquelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer externen Kohlenstoffquelle
BeschreibungStadtentwässerung Fürth, Kläranlage: Lieferung einer externen Kohlenstoffquelle zur Denitrifikation - Flüssigprodukt - im Tankwagen, in Teilmengen zu je 25 to, einschl. Fracht, Verpackung und Transport sowie Befüllen der Lagerbehälter.
Interne Kennung25-0257
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311800 Kohlenstoff
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0