135351-2025 - Ergebnis
Schweiz – Schneeräumung – Winterdienst TBA ZH. UB10 Route 1001
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst TBA ZH. UB10 Route 1001
Beschreibunggemäss Ausschreibung Teil A, Teil B und den Beilagen 1 bis 6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionender Vertrag kann 3 mal je ein Jahr verlängert werden