2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense (GSBdD) de Poitiers-Saint-Maixent située dans les Deux-Sèvres (79)
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense (GSBdD) de Poitiers-Saint-Maixent située dans les Deux-Sèvres (79)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien de la Base de Défense (GSBdD) de Poitiers-Saint-Maixent situées dans les Deux-Sèvres (79)
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit d'entités soutenues par le GSBdD de PSM situées dans les Deux-Sèvres (79) : Poste 1 : 3 entités sur St-Maixent-l'Ecole - Poste 2 : 1 entité sur Niort
Interne Kennung: LOT 1