13536-2026 - Ergebnis
Frankreich – Abholdienst für Wäsche – La présente consultation a pour objet la location et l’entretien des vêtements de travail, articles de linge plat, articles de sol et autres articles textiles utilisés sur l’ensemble des sites de l’Etablissement Français du Sang Occitanie.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLa présente consultation a pour objet la location et l’entretien des vêtements de travail, articles de linge plat, articles de sol et autres articles textiles utilisés sur l’ensemble des sites de l’Etablissement Français du Sang Occitanie.
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la location et l’entretien des vêtements de travail, articles de linge plat, articles de sol et autres articles textiles utilisés sur l’ensemble des sites de l’Etablissement Français du Sang Occitanie.
Interne KennungEFSOCPM270
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation et l’entretien des vêtements de travail, articles de linge plat, articles de sol et autres articles textiles utilisés sur l’ensemble des sites de l’Etablissement Français du Sang Occitanie.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen3 ans + 1 an dans un maximum de 48 mois