See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le Centre Communal d'Action Sociale de la ville de Saint Etienne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25AOO-828
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie Générale
Beschreibung: Epicerie Générale<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers et avicoles
Beschreibung: Produits laitiers et avicoles<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie-vollaile et sa-laison
Beschreibung: Charcuterie-vollaile et sa-laison <br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes<br/>
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais <br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes biologiques
Beschreibung: Fruits et légumes biologiques
Interne Kennung: 07