135389-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estrich (EG-5.OG)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Estrich (EG-5.OG)
Beschreibung: Bei den ausgeschriebenen Leistungen handelt es sich im Wesentlichen um Estricharbeiten (Zementestriche) in den Geschossen EG-5.OG.
Interne Kennung: ZK-353-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Estricharbeiten (EG-5.OG)