2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER EN VRAC DANS LES CITERNES DU SECTEUR EST GEREES PAR LE GARAGE DEPARTEMENTAL SDIS/CD
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER EN VRAC DANS LES CITERNES DU SECTEUR EST GEREES PAR LE GARAGE DEPARTEMENTAL SDIS/CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique