2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, Transport et stockage d'émulsion de bitume cationique à 69 % (C69B2)
Beschreibung: Fourniture, Transport et stockage d'émulsion de bitume cationique à 69 % (C69B2)
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113900 Material für die Instandhaltung von Straßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1760407