2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de fournitures de repas livrés en liaison froid pour la Ville de Savigny-sur-Orge
Beschreibung: Accord-cadre portant sur la foruniture, la préparation et la livraison de repas en liaison froide pour la Ville de Savigny-sur-Orge. Les repas, les goûters ......sont destinésdestinés aux divers usagers des services, en particuliers: - Les enfants des écoles maternelles et élémentaires et des centres de loisirs, - les adultes: animateurs, ATSEM, enseignants, autre personnel communal, - les enfants et adultes des Maisons de quartier
Interne Kennung: 26.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de forunitures de repas livrés en liaison froide pour la Ville de Savigny-sur-Orge
Beschreibung: Accord-cadre portant sur la fourniture, la préparation et la livraiso de repas en liaison froide pour la Ville de Savigny-sur-Orge. Les repas, les goûters... sont destinés aux divers usagers des services, en particuliers: - Les enfants des écoles maternelles et élémentaires et des centres de loisirs, - les adultes: animateurs, ATSEM, enseignants, autre personnel communal, - les enfants et adultes des Maisons de quartier
Interne Kennung: 1