135413-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromzähler – RLM-Zähler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRLM-Zähler
BeschreibungRegistrierende Leistungsmessung (RLM-Zähler) Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.02.2026 bis 31.12.2027
Interne KennungEnBW-2025-0091
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000