135443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anorganische und organische Grundchemikalien – Chemikalien + Laborverbrauchsmaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chemikalien + Laborverbrauchsmaterial
Beschreibung: Chemiekalien und Laborverbrauchsmaterialien
Interne Kennung: 331-2023-0410
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24300000 Anorganische und organische Grundchemikalien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien, 33772000 Einweg-Papierartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chemikalien
Beschreibung: Chemikalien
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Verbrauchsmaterialien für Labore
Beschreibung: Laborverbrauchsmaterial
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)