135448-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst Schulen und Liegenschaften Landkreis Augsburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst Schulen und Liegenschaften Landkreis Augsburg
BeschreibungDie Winterdienstperiode umfasst den 01.11. bis einschließlich 31.03. Die Beseitigung von Schnee- und Eisglätte muss bis 07:00 Uhr erfolgt sein. Es handelt sich um 9 Schulen und 3 Einrichtungen des Landkreises Augsburg.
Interne KennungFB63-WIDI25-50104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMeitingen-Gersthofen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAugsburg-Stadtbergen-Diedorf
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelNeusäß
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelZusmarshausen
Interne Kennung4