135464-2024 - Ergebnis
Deutschland – Marktforschung – Wirtschaftlichkeitsuntersuchung der KfW-Corona-Hilfen (Evaluation)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtschaftlichkeitsuntersuchung der KfW-Corona-Hilfen (Evaluation)
BeschreibungWirtschaftlichkeitsuntersuchung der KfW-Corona-Hilfen (Evaluation)
Interne KennungKfW-2023-0044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
LosLOT-0001