135464-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Schulverpflegung an weiterführenden Schulen der Stadt Sankt Augustin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulverpflegung an weiterführenden Schulen der Stadt Sankt Augustin
Beschreibung: Schulverpflegung am Campus Niederpleis, an der Fritz-Bauer-Gesamtschule, am Rhein-Sieg-Gymnasium sowie Spülleistungen an den beiden letztgenannten Schulen. 01.08.2025-31.07.2028. Verlängerungsoption um ein Jahr.
Interne Kennung: 2025-8-10-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um ein Jahr