135469-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Gandersheim: Holzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
GAN — LAGA 2022 — A 3.1 — Auepark — Holzsteg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/11/297
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung einer Steganlage für die LAGA 2022 in Bad Gandersheim.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44233000 Treppen, 45000000 Bauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45112711 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Parkanlagen, 45221113 Bau von Fußgängerbrücken, 45233161 Bau von Fußwegen, 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45242000 Bau von Freizeitanlagen in Ufernähe, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Oberbodenarbeiten, Bodenbeprobung, Einfassungen, Baukonstruktionen in Außenanlagen, technische Bearbeitung/Konstruktion Holzsteg, Beschilderung, Fäll- und Rodungsarbeiten usw.