135475-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Quellcodeanalyse und Penetrationstests für die EUDI-Wallet
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQuellcodeanalyse und Penetrationstests für die EUDI-Wallet
BeschreibungQuellcodeanalyse und Penetrationstests für die EUDI-Wallet
Interne KennungZIB 21.27 - 0656/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungQuellcodeanalyse und Penetrationstests im Rahmen der Einführung der EUDI-Wallet
Interne KennungLOT-0000