135482-2026 - Ergebnis
Österreich – Bitumendachdeckarbeiten – 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Schwarzdecker und Spengler
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Schwarzdecker und Spengler
Beschreibung: 2020 Hollabrunn, Dechant Pfeifer Straße 1, HTL Neubau einer Spielhalle und Instandhaltungsmaßnahmen, Schwarzdecker und Spengler
Interne Kennung: AU 038036_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261214 Bitumendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-6337
Beschreibung: OG 01 Schwarzdecker und Spenglerarbeiten für die Errichtung einer Dreifachspielhalle samt Nebenräumen (Nebenräume eingeschüttet und intensiv begrünt. Halle mit Folie und extensiv begrünt sowie OG 02 begleitende Instandsetzungsmaßnahmen am Bestandsturnsaal (Feuchteeintritt Isolierungsarbeiten am Altgarderobentrakt; Dachsanierung Bestandsturnsaal mit Folie
Interne Kennung: 38036