See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-GAEL-INDEMNISATION
Beschreibung: Indemnisation dématérialisée des sujets
Interne Kennung: 2026-GAEL-INDEMNISATION
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001