2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het bouwen van tijdelijke modulaire huisvesting
Beschreibung: Het bouwen van tijdelijke modulaire huisvesting
Interne Kennung: PPP0TA-220/5005/2025-014-Affligem-Tijdelijke huisvesting
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-014-Affligem-Tijdelijke huisvesting_1
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (* Zie bepalingen in het bestek)