2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture, d'intégration et de maintenance d'un logiciel métier pour la gestion des activités de la SEMRRE
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, l'intégration et la maintenance d'un logiciel métier pour la gestion des activités de la SEMRRE.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: Lot unique