135510-2025 - Ergebnis
Frankreich – Event-Organisation – Prestations de régie Son et Lumière pour le Festival de l'Université Jean Monnet à Saint-Etienne(Fest'U)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie Son et Lumière pour le Festival de l'Université Jean Monnet à Saint-Etienne(Fest'U)
Beschreibung: La présente mise en concurrence porte sur la prestation de régie Son et Lumière pour le Festival de l'Université Jean Monnet à Saint-Etienne (Fest'U)
Interne Kennung: 2024-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique