135511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Reinigung und TV-Untersuchung 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung und TV-Untersuchung 2025-2027
BeschreibungKanalreinigung und optische Inspektion von Entwässerungsleitungen, Reinigung von Sicker- und Oberflächenwasserbecken für die Jahre 2025 bis 2027 für Hausmüll- und Erddeponien sowie Sickerwasserreinigungsanlagen des Rems-Murr-Kreises in Winnenden, Backnang, Kaisersbach, Schorndorf, Fellbach und Breuningsweiler.
Interne KennungAWRM-2024_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000