See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouille archéologique préventive- Huriel
Beschreibung: Réalisation d'une opération de fouille préventive de 6 semaines prescrite dans le cadre de la réalisation d'un programme immobilier de 10 logements
Interne Kennung: S-PA-1773201
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000