135521-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Z4p-F5-Auftragserweiterung Projektsekretariat NAPCORE
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZ4p-F5-Auftragserweiterung Projektsekretariat NAPCORE
BeschreibungSekretariatsaufgaben Projekt NAPCORE
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuftragserweiterung Projektsekretariat NAPCORE
BeschreibungSektretariatsaufgaben Projekt NAPCORE
Interne KennungZ4p-F5Auftragserweiterung Projektsekretariat NAPCORE
Art des AuftragsDienstleistungen