135536-2025 - Ergebnis
Polen – Chemikalien für die Wasseraufbereitung – Dostawa Mas jonitowych do Stacji Przygotowania Wody dla PGE Energia Ciepła S.A. oraz spółek zależnych.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa Mas jonitowych do Stacji Przygotowania Wody dla PGE Energia Ciepła S.A. oraz spółek zależnych.
BeschreibungDostawa Mas jonitowych do Stacji Przygotowania Wody dla PGE Energia Ciepła S.A. oraz spółek zależnych.
Vorherige Bekanntmachung601963-2024
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZK/00774/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.