Neubau Dreifeldsporthalle Nordstadtschule – Fensterbau und Sonnenschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: GM 2020.78
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212222 Bau von Turnhallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fensterbau- und Sonnenschutzarbeiten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45212222 Bau von Turnhallen, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221120 Fenstertüren, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fensterbau und Sonnenschutz Pfosten-Riegel-Fensterfassaden Alu, 360 m2 Einsatz-Lamellenfenster 5 St. insg. ca. 9 m2 Zugangstüren Alu mit Glas, 2 St. Zugangstüren Alu geschlossen, 3 St. Sonnenschutz Jalousien, 180 m2.