2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Auftausalz für Gemeindestraßen der Stadtgemeinde Hallein
Beschreibung: Lieferung von Auftausalz für Gemeindestraßen der Stadtgemeinde Hallein
Interne Kennung: Hallein 02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14400000 Salz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-2016
Interne Kennung: 1