See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betriebsführervertrag HOT-Badeland
Beschreibung: Betriebsführervertrag HOT-Badeland
Interne Kennung: VB 57_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001