2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi w zakresie publicznego transportu zbiorowego na terenie powiatu mogileńskiego w latach 2026-2029
Beschreibung: Świadczenie usług publicznego transportu autobusowego na liniach: 1) Strzelno-Lubstówek-Strzelno 23903 2) Wójcin-Strzelno-Wronowy -Wójcin 23523 3) Mogilno-Strzelno-Wronowy-Jeziora Wielkie 23102 4) Strzelno-Orchowo-Gębice-Mogilno 23011 5) Mogilno-Bielice-Trzemeszno-Kruchowo-Mogilno 23015 6) Mogilno-Gębice-Wilczyn-Wola Kożuszkowa-Strzelno 23208 7) Mogilno-Barcin-Piechcin 23228 8) Mogilno-Lubiń-Trzemeszno 23281 9) Mogilno-Twierdziń-Dąbrowa-Barcin 23322 10) Mogilno-Kruchowo-Trzemeszno-Bielice-Mogilno 23370 11) Strzelno-Orchowo -Szydłówiec 23376 12) Mogilno-Rzadkwin-Strzelno 23033 13) Mogilno-Strzelce -Strzelno 23067 14) Mogilno-Lubieszewo-Strzelno 23068 15) Strzelno-Gębice-Mogilno 23085 16) Mogilno-Dąbrowa-Niestronno-Mogilno 23159 17) Mogilno -Bronisław-Strzelno 23246 18) Strzelno-Bielice-Mogilno-Strzelno 23350 19) Mogilno-Gębice-Wójcin 23393 20) Wilczyn-Ościsłowo- Strzelno 23254 21) Skulsk-Strzelno-Mogilno 23074 22) Mogilno-Bielice-Strzelno-Skulsk 23408 23) Mogilno-Strzelce-Janikowo 23252
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001