135587-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Schule an der Pestalozzistrasse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule an der Pestalozzistrasse
BeschreibungGebäudereinigung
Vorherige Bekanntmachung682157-2024
Interne Kennung664-0019-2024-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0