See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 4H.06 Fliesenlegerarbeiten
Beschreibung: Badearena Krems Neu / 4H.06 Fliesenlegerarbeiten für Boden- und Wandbeläge, Verfliesung Schwimmbecken inkl. Nebenleistungen
Interne Kennung: BAK-4H06FL-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0627
Interne Kennung: 1