13560-2021 - ErgebnisDeutschland-Cloppenburg: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiliar für das AMG Friesoythe und das ehem. Polizeigebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: K-CLP-40.6-2020-0020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mobiliar für das Albertus-Magnus-Gymnasium Friesoythe und das ehem. Polizeigebäude.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39121200 Tische, 39131000 Büroregale, 39134100 Computertische, 39121100 Schreibtische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— ca. 1 000 Schülerstühle und Lehrerstühle,
— ca. 1 000 Tische (einschl. interaktive Medien-Lehrerarbeitsplätze, Computertische, Zeichentische, Schülertische) diverse Schränke.