135607-2025 - Ergebnis
Schweiz – Särge – Herstellung, Lieferung und Lagerhaltung von Särgen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung, Lieferung und Lagerhaltung von Särgen
Beschreibung: Herstellung, Lieferung und Lagehaltung von Särgen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39296100 Särge
5. Los
Los: LOT-0000