135609-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Gase – UKD, Rahmenvertrag 473 medizinische und technische Gase
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUKD, Rahmenvertrag 473 medizinische und technische Gase
BeschreibungKomplette Versorgung des UKD mit Bulk-Gasen, Flaschengasen u. Trockeneis, inkl. der Bereitstellung fernüberwachter Miettankanlagen und mobiler Überbrückungslösungen. Umfasst zudem die tägl. Belieferung, Anschluss der Behälter u. internenTransport.
Interne KennungRV/473/Gase/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Anlage
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenes besteht die Option zur Vertragsverlängerung um 1 Jahr