See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Musikhochschule_Sanierung Konzertsaal_Lieferung szenische Beleuchtung
Beschreibung: Musikhochschule_Sanierung Konzertsaal_Lieferung szenische Beleuchtung
Interne Kennung: 23-79643
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferleistung für die Staatliche Hochschule für Musik und Darstellende Kunst Stuttgart (HMDK). Die szenische Beleuchtung im Konzertsaal wird auf energiesparende Multifunktionsscheinwerfer umgestellen: -42 St. LED Multifunktions-Profil-Scheinwerfer 700W -16 St. LED Multifunktions-Profil-Scheinwerfer 1.200W -8 St. LED-Pixel-Wash-Scheinwerfer 780W -1 St. Ferngesteuertes Verfolgersystem m. Bedienst. u. Kamera - diverses Zubehör
Interne Kennung: LOT-0000