See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachungsleistungen, Interventions- und Schließdienste für die Objekte der AOK PLUS
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens waren Bewachungsdienstleistungen für die AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen.
Interne Kennung: 181/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Ostsachsen
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens waren Bewachungsdienstleistungen für die AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen (Auftraggeberin) in folgenden Regionen: - Ostsachsen - Chemnitz - Leipzig - Ostthüringen - Westthüringen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Chemnitz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Leipzig
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Ostthüringen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Westthüringen
Interne Kennung: 5